Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Большегрузной технике из-за снегопада ограничили движение по Краснодару

Краснодар
Прошло профильное совещание

КРАСНОДАР, 17 января, ФедералПресс. Краснодарский край накрыл снег из-за чего перемещения по дорогам стало проблематично, а аэропорт «Пашковский» отложил рейсы. Для большегрузов будет закрыто движение, а также будет запрошена техника у строительных компаний.

Краснодарский край продолжает бороться с последствиями снегопада, обрушившегося на регион. Глава столицы Кубани Евгений Первышов рассказал о том, что будет проработан вопрос получения дополнительной техники у строительных компаний.

Администрации округов будут усиливать работу с управляющими компаниями, в поле ответственности которых дворы и тротуары.

Заместитель главы администрации Краснодара Артем Доронин рассказал, что с 13 часов и до особого распоряжения по городу будет запрещено движение большегрузного транспорта, который поедет в объезд региональной столицы или сможет переждать стихию в специально оборудованных точках.

Напомним, из-за непогоды аэропорт «Пашковский», на момент публикации, до 21 часа объявил о задержке рейсов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.