Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Ротенберг пожаловался на трудности при строительстве «дворца» в Геленджике

дворец
Аркадий Ротенберг рассказал о трудностях при строительстве «дворца» в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 1 февраля, ФедералПресс. Российский миллиардер Аркадий Ротенберг рассказал в эфире телеканала «Россия 1» о трудностях, которые возникли при строительстве «дворца» в Геленджике.

«Есть много сложностей, которые остались и по наследству: изначально много чего было сделано неправильно, приходится сейчас переделывать», – заявил Ротенберг.

Аркадий Ротенберг добавил, что планирует открыть апарт-отель в 2023 году. Кроме того, в эфире сообщили, что предприниматель инвестирует в санаторий, который находится в Крыму, и горнолыжный курорт на Алтае.

«Россия 1» 29 января показала видеорепортаж из «дворца» в Геленджике. Отмечалось, что в настоящее время там проходят строительные работы. Также в сюжете сообщили, что здание строится как гостиница.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ротенберг– бенефициарный владелец «дворца» в Геленджике. Миллиардер отметил, что ему нравится гостиничный бизнес.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.