Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Дворец в Геленджике будет принимать туристов

дворец
Строители рассказали, что дворец в Геленджике будет гостиницей

ГЕЛЕНДЖИК, 29 января, ФедералПресс. «Дворец Путина» в Геленджике строится как гостиница. Такое заявление сделал представитель застройщика в интервью телеканалу «Россия-1». Эпизод также опубликован на YouTube-канале ведущего Александра Рогаткина.

«В самом дворце одни голые бетонные стены и нет даже намека на то, что показано в этом фильме (расследование Алексея Навального): ни золотых орлов, ни мраморных колон. По всему зданию идут отделочные работы», – сказал Рогаткин.

Мужчина, одетый в строительную каску и медицинскую маску, заявил, что в этом месте строят гостиницу «с номерами, с общими зонами, с бассейном». Имя и должность интервьюируемого не сообщили. Кроме того, Рогаткин заявил, что в фильме много компьютерной графики, которая не совпадает с реальностью.

Дворец

Ранее «ФедералПресс» писал, что, согласно опубликованным документам, строительство дворца было законным. Также отмечалось, что здания официально введены в эксплуатацию.

Также «ФедералПресс» сообщил, что новостной интернет-проект Mash провел первую экскурсию во дворце. Оказалось, что здание роскошно только снаружи.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.