Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сколько нужно заплатить за семейный отдых на майские праздники: точные цены

анапа
Отдохнуть в Анапе на майские праздники можно дешевле 40 тысяч рублей

АНАПА, 17 марта, ФедералПресс. Эксперты по туризму рассказали, где в Анапе можно дешево отдохнуть семье на майских праздниках. Варианты опубликовали на туристическом портале Tourdom.

«Наиболее доступный по стоимости вариант – тур в гостевой дом «Континенталь» 2*, расположенный в центре курортного города – до пляжа придется прогуляться 700 м. Цена при размещении в трехместном номере без питания – 37,5 тыс. руб», – говорится в сообщении.

Также бюджетно отдохнуть семье можно в гостиницах «Центральная», «Эдем» и «Капитан морей». Цены на отдых в трехзвездочных отелях начинаются от 45 тысяч рублей. Такой турпакет можно приобрести в гостинице «Максимус» (завтрак включен). За 61 тысячу рублей есть туры в отель «Астория».

В четырехзвездочном «Парк Отеле» Анапы можно отдохнуть семье из трех человек за 60 тысяч рублей. Цены на All inclusive начинаются от 120 тысяч рублей, сообщает Tourdom.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие суммы тратят россияне на путешествие за границу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.