Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Анапа и Новороссийск пострадали от ливня

Дождь
На Кубань снова обрушились ливни и грозы

НОВОРОССИЙСК, 21 сентября, ФедералПресс. Ночные дожди подтопили улицы курортных городов. Чиновники говорят, что подтопленных придомовых территорий нет.

«В пресс-службах администрации Анапы и Новороссийска уточнили, что подтопленных придомовых территорий и домовладений, по предварительной информации, нет», – сообщает ТАСС.

В интернете появились видео из Анапы и Новороссийска, дороги подтоплены. В Новороссийске из-за ливня затруднено движение транспорта.

Ранее в МЧС предупреждали об ухудшении погодных условий на Кубани. Штормовой прогноз будет действовать до завтра. Синоптики обещают ливни, град, грозу, ветер до 20 метров в секунду, смерчи.

Отметим, этим летом Краснодарский край уже накрыли сильные ливни. В сочетании с выходом рек из берегов оказались подтоплены многие домовладения вблизи у моря, и не только. Пострадавшим выплатили компенсации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что уходящий в Госдуму мэр Краснодара сказал, что продолжит развивать город.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.