Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кубанских врачей поблагодарили за работу с экранов города

Баннеры в общественном транспорте
Поздравительные баннеры разместили в общественном транспорте города

КРАСНОДАР, 5 октября, ФедералПресс. «Молодежка ОНФ» организовала всероссийскую акцию к международному дню врача. Прошла она и в Краснодаре, где участники движения разместили поздравительные баннеры. Также в период пандемии они работали с медучреждениями.

«В течение всего периода пандемии мы регулярно оказываем помощь больницам города. Проводили акцию «Довези врача», рисовали граффити, привозили горячие обеды для врачей «красной» зоны. И сегодня продолжаем благодарить медиков при любом удобном случае», – рассказала координатор «Молодежки ОНФ» в регионе Виктория Заика.

Отмечается, что поздравительные баннеры можно было увидеть на экранах в центре города, а также на экранах в новом общественном транспорте.

Ранее «ФедералПресс» писал, что эксперты прокомментировали возможность введения нового локдауна на территории юга России. По их словам, главам субъектов надо приготовиться к принятию мер в соответствии с эпидемиологической ситуацией.

Фото: пресс-служба «Молодежки ОНФ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.