Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Стало известно, сколько заплатили Собчак за выступление в Сочи перед аварией

Ксения Собчак
Сколько Ксении Собчак заплатили за корпоратив перед аварией

СОЧИ, 11 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак 11 октября, в день ДТП с двумя погибшими, участницей которого она стала, вела корпоратив на Красной Поляне вместе с Игорем Верником. Крупный застройщик устроил праздник по случаю сдачи в эксплуатацию дома.

«Выступление Ксении и Игоря Верника обошлось в сумму 8 млн рублей. Но их в Сочи привозили не мы, а агентство из Москвы. Оно уже давно работает именно с Ксенией Анатольевной и Верником. Его директор лично приезжал в Сочи, чтобы все прошло на высшем уровне», – рассказал один из организаторов концертов звезд в Сочи.

После вечеринки Ксения Собчак поспешила удалиться. В Москве ее ждал сын Платон. Телеведущая села в такси Mercedes-Benz и поехала в аэропорт Адлера. По дороге водитель автомобиля, в котором она ехала, пошел на обгон. Mercedes-Benz выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen, одна из пассажирок которого скончались от травм. Водителя такси отправили под домашний арест, передает «КП – Кубань».

Ранее, как писал «ФедералПресс», автоюристы рассказали об ответственности пассажира из-за ДТП после аварии с Собчак.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.