Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи надели корону «Краса России» на 17-летнюю школьницу из Новороссийска

Кубань на конкурсе представляла школьница из Новороссийска
Кубань на конкурсе представляла школьница из Новороссийска

СОЧИ, 19 ноября, ФедералПресс. Одна из самых красивых девушек России живет в Новороссийске. 11-классница из Навигацкой школы при ГМУ имени адмирала Ушакова Дарья Ковалева получила титул вторая вице-мисс «Юная Краса России-2021».

«Мы представляли Краснодарский край и Новороссийск. Атмосфера на конкурсе была очень доброжелательная. Девочки все подружились», – рассказала Дарья Ковалева журналистам.

Финал старейшего конкурса красоты среди самых эффектных девушек страны завершился в Сочи. Среди жюри были представители Госдумы и челны правительства, сообщается на официальном сайте конкурса. Им пришлось выбирать из 50 претенденток.

Дарья Ковалева была признана также лучшей в номинациях «Мисс остроумность» и «Мисс энергия». Ранее она получила титул «Юная Краса Черноморского побережья». Девушка не только учится в школе, но и преподает модельный шаг в агентстве, сообщает «Вечерний Новороссийск».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, чем запомнилась эта неделя на Юге.

Фото: Uli Deck / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.