Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сноубордисты на Кубани будут доставлять еду в горы

Туристы смогут устроить романтический завтрак в горах
Туристы смогут устроить романтический завтрак в горах благодаря сноубордистам

КРАСНОДАР, 3 февраля, ФедералПресс. На Кубани начнут работать курьеры на сноубордах и лыжах, они будут доставлять еду из ресторанов прямо в горы. Об этом рассказала врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина.

«Мы активно развиваем сотрудничество с нашими партнерами для создания максимального комфорта отдыхающим», – сказала Мария Золотухина.

Туристы активно пользуются услугами доставки «Яндекс.Еды» в отели, но пока заказы привозят только на курорты «Роза Хутор» и «Красная Поляна» на высоту не более 1170 метров. Однако вскоре экипированные курьеры на лыжах и сноубордах начнут доставлять любую еду из ресторанов прямо на склоны. Туристы смогут питаться без перерывов на походы в местные заведения и выбирать те блюда, которых нет в меню горнолыжных курортов, находящихся поблизости.

О вакансиях курьеров на сноубордах в Сочи «Яндекс.Еда» пока не сообщает.

Ранее «ФедералПресс» писал, что лыжники и сноубордисты застряли на канатке в Сочи.

Фото: ФедералПресс / Ирина Гордеева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.