Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Чем занимаются сотрудники аэропорта Краснодар, пока он простаивает

Перед сотрудниками аэропорта выступили с лекцией о ЗОЖ
Перед сотрудниками аэропорта выступили с лекцией о ЗОЖ

КРАСНОДАР, 17 июня, ФедералПресс. Во время спецоперации аэропорт Краснодара не работает. Ранее правительство выделило аэропортам Юга три миллиарда рублей в качестве поддержки за простой. В воздушной гавани сообщили о том, как проводят время сотрудники в ожидании открытия.

«Несмотря на продолжающееся временное закрытие аэропорта, сотрудники посещают мероприятия, в которых черпают полезную информацию. Сегодня в стенах воздушной гавани прошла лекция «ЗОЖ. Профилактика факторов риска развития неинфекционных заболеваний в повседневной жизни», – сообщает пресс-служба аэропортов Юга.

Лекция по ЗОЖ в аэропорту Краснодара прошла по региональной программе «Укрепление здоровья работающих». Сотрудники аэропорта узнали о том, что низкая физическая активность приводит к ожирению, а вредные привычки – к смерти. Кроме того, тем, кто работает в ночные смены, эксперты рассказали, как построить свой режим дня и улучшить качество сна.

Спецоперация продолжается около четырех месяцев. Все это время аэропорт Краснодара не работает.

Ранее «ФедералПресс» писал, что до 24 июня аэропорт Краснодара не будет работать, ограничения продлены в очередной раз.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.