Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи перестали активно искать утопленников со Ставрополья

Нельзя определить, где именно в море  утопленники
Их продолжают искать спасатели на небольших катерах

СОЧИ, 4 июля, ФедералПресс. Туристов унесло в море в конце июня, но спасатели надеются найти их тела, сообщили в МЧС России по Краснодарскому краю.

«Активная фаза поиска, когда задействованы максимальные силы для проведения поисково-спасательных работ, завершена», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на небольших катерах тела все еще ищут, сообщает РИА Новости. Ранее к работам были привлечены спасатели на вертолетах.

Как писал ранее «ФедералПресс», 24 июня две машины с восьмью ставропольцами остановились на ночлег в Зубовой щели. Их унесло в Черное море.

Стихия в тот день нанесла удар не только по лагерю туристов, но и по местным жителям. Сильнее всего из-за непогоды в Сочи пострадал Лазаревский район, некоторые дома там подтопило.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сочи попал в топ опасных курортов. Проишествия там продолжаются, накануне на пляже в Сочи избили уроженца Минска.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.