Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Сочи две машины с людьми смыло в Черное море

Сотрудники МЧС ищут людей
Сотрудники МЧС ищут пострадавших людей

СОЧИ, 24 июня, ФедералПресс. В Лазаревском районе Сочи два легковых автомобиля с людьми смыло в море. Подробности сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

«По предварительной информации, в автомобилях могло находиться восемь человек. На данный момент спасен один человек. Поиски еще семи человек продолжаются», – сообщили в ведомстве.

Инцидент произошел после сильного дождя в районе поселка Зубова Щель, спасатели сразу отправились на место ЧП. Людей ищут на вертолете МЧС Ка-32 и на катере. Один автомобиль без людей нашли в море, он в покореженном состоянии.

24 июня мэр Сочи Алексей Копайгородский заявил, что после ночного ливня сильнее всего пострадала Зубова Щель, но, по его словам, пострадавших нет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 23 июня в Краснодарском крае предупреждали о возможном смерче, селях и подъеме воды в реках.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.