Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Драка туриста с охранниками в Сочи закончилась рекомендациями

Охранникам напомнили, что надо вызывать полицию
Охранникам напомнили, что надо вызывать полицию

СОЧИ, 5 июля, ФедералПресс. После резонансной драки в Сочи власти курорта дали рекомендации охранникам и арендаторам пляжей. А для туристов написали памятки по поведению. Об этом сообщает официальный канал администрации города Сочи.

«На каждой благоустроенной пляжной территории Сочи установлен стенд с правилами поведения для отдыхающих», – сказано в сообщении.

Власти курорта отмечают, что туристы не должны появляться в нетрезвом виде на пляже. А охранники не должны драться с туристами, а обязаны вызывать полицию или Росгвардию, чего не было сделано накануне. Сегодня также власти курорта заявили владельцам пляжей о том, что надо работать исключительно по инструкции.

Напомним, накануне на одном из пляжей Сочи произошла драка. По одной из версий, отдыхающий заступился за детей, которые продавали арбуз. В пресс-службе мэрии заявили, что, возможно, действия пострадавшего туриста были незаконны.

Ранее «ФедералПресс» писал, что охранники пляжа избили отдыхающего из Беларуси. Они задержаны.

Фото: ФедералПресс / Александр Переверзев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.