Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Туристы с трудом нашли современные пляжи на Черном море

Отдыхающие на море
Некоторые пляжи не отличишь от зарубежных

СОЧИ, 22 июля, ФедералПресс. Туристы пожаловались, что в России многие пляжи «не изменились со времен бабушек» и выглядят уныло. После мониторинга эксперты нашли современные места для купания в Крыму и Краснодарском крае. «Тонкости туризма» сообщают их названия.

«Ривьера» (Сочи), «Роза Хутор» (Адлер), Эко-пляж в Витязево (Анапа), Массандровский пляж (Ялта), центральный пляж в Дагомысе (район Сочи), Приморский пляж (Сочи)», – сообщается на сайте.

Отмечается, что некоторым современным пляжам более ста лет, но их в 2022 году не отличишь от лазурного берега Средиземного моря. Например, знаменитый пляж в Сочи «Ривьера». Он в процессе реконструкции, но уже заметны изменения – все выполнено в едином стиле, есть настоящие пальмы. Для гостей предусмотрены различные развлечения.

В подборке современных пляжей есть Массандровский пляж, который стоит выделить отдельно, потому что на пирсе находится мини-копия Эйфелевой башни, светящейся в темное время суток. Туристам нравится делать снимки на фоне моря и частички Парижа. На волнорезах появились стильные бунгало и кафе.

Ранее «ФедералПресс» писал, почему две недели в Сочи стоят более 2 миллионов рублей.

Фото: Nikolay Gyngazov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.