Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Сколько стоит отдых в самом дорогом отеле в Сочи

Две недели в номере обойдутся по цене квартиры в провинции
Две недели в номере обойдутся по цене квартиры в провинции

СОЧИ, 21 июля, ФедералПресс. Две недели отдыха в одном из отелей в Сочи стоят свыше двух миллионов рублей. «ФедералПресс» узнал, что представляет из себя объект размещения и какие услуги входят в стоимость.

«Текстиль в номерах выполнен придворными мастерами королевы Нидерландов Beatrix – Susanne Loggier и Patrick Brugmann», – сообщается на сайте отеля RODINA Grand Hotel и SPA.

Центральное здание отеля построено в традициях сталинского неоклассицизма. У отеля есть свой фруктовый сад, где можно встретить белок, енотов и ежей. На территории комплекса расположены несколько бассейнов, баня, 16 косметологических кабинетов. Также в отеле есть спа процедуры, час массажа всего тела обойдется в 12 тысяч рублей.

Ночь в отеле стоит от 170 тысяч рублей до 287,9 тысячи рублей. На момент написания материала, на сайте отеля предлагались скидки на бронирование номера с 1 по 14 сентября – заселение вдвоем обойдется в 1,3 миллиона рублей.

В номере будет два телевизора, музыкальный центр, гипоаллергенное белье, ортопедический матрас, две односпальные или большая двуспальная кровать, полный набор мебели, в том числе письменный стол и пуфики. В номере за 1,3 миллиона рублей будет лежать свежая пресса, халаты и тапочки, минеральная вода. Также есть мини-бар и весы.

По данным Ростуризма, более 10 лет назад отель официально был признан лучшим в России. Кроме того, вошел в список лучших отелей в российских городах, по мнению экспертов CN Traveller в 2012 и 2014 году.

Отметим, в некоторых населенных пунктах России можно купить квартиру по цене двух недель проживания в отеле. По данным «Этажей», в городе Бийске однокомнатные квартиры стоят от 1,4 миллиона рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что блогеры нашли люкс с приватным бассейном по цене часа массажа в элитном отеле Сочи.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.