Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Бузова пропала в горах Сочи

СМИ и поклонники Бузовой ее потеряли
СМИ и поклонники Бузовой ее потеряли

СОЧИ, 12 августа, ФедералПресс. Шоу-вумен Ольга Бузова неделю отдыхает в Сочи. Starhit.ru сообщает, что она перестала выходить на связь.

«Бузова пропала. Отправилась в поход в горы, обещала все показывать, но уже больше 20 часов не появляется в соцсетях. Надеемся, в горах просто не ловит интернет», – говорится в сообщении.

Телеграм-канал СМИ размещает видео с Бузовой, снятое в вертолете. Она вошла в него в черных лосинах, топе и розовой рубашке танцуя. Села на заднее сидение. Кто был пилотом, осталось загадкой.

«Пилот вертолета решил сыграть в Гастелло и избавить Россию от Бузовой. Получил звание героя посмертно», – пишет подписчик под ником Петр Галицкий.

10 августа Ольга Бузова показывала свой отель в горах Сочи и позировала с голой спиной, спустив отельный халат до бедер. Фото, размещенное в интернете, вызвало бурю негодования у некоторых подписчиков, которые решили, что снимок слишком откровенный, другим напротив понравился.

Ранее «ФедералПресс» писал, что подписчики Бузовой раскритиковали зал, в котором проходил ее концерт в Анапе.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.