Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Когда потеплеет в южных регионах

Днем будет плюсовая температура, но не выше 13 градусов
Днем будет плюсовая температура, но не выше 13 градусов

КРАСНОДАР, 10 января, ФедералПресс. В регионы Южного и Кавказского федеральных округов после +17 градусов пришли минусовые температуры. «ФедералПресс» узнал, когда вернется теплая погода.

«В Краснодарском крае начнет теплеть с 11 января – днем ожидается +3 градуса, к концу недели +7 градусов, ночью на протяжении грядущей недели будет –6, –7 градусов, в субботу ночью потеплеет до –1 и, возможно, выпадет снег», – сообщает Гидрометцентр.

По данным Гисметео, в январе в Краснодаре теплее +13 градусов днем уже не будет, а февраль начнется с минусовых температур. Сейчас в краевой столице –1 градус, ночью обещают –7 градусов, в прошлые ночи было –13 градусов.

Теплее будет в Крыму, дневные температуры на этой неделе продержатся на уровне 9-11 градусов тепла.

В Чечне до 16 января температура не поднимется выше трех градусов днем, ночью будет до –10 градусов.

В Ставропольском крае днем будет до +3 градусов, ночью до –6 градусов.

Чуть теплее ночи будут в Ростовской области, но днем температура будет держаться в диапазоне от –1 до +1 градуса, сообщает Гидрометцентр.

По прогнозам на месяц от Гисметео, в южных регионах до 23 февраля резких потеплений ждать не стоит, февраль начнется с минусовых температур даже днем, а где-то, возможно, выпадет снег.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за непогоды могут закрыть Керченскую переправу.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.