Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Учитель информатики побил школьника на Кубани: подробности

Учитель отошел от школьной программы и был уволен
Учитель отошел от школьной программы и был уволен

УСТЬ-ЛАБИНСК, 23 января, ФедералПресс. Подростки сняли видео, как учитель информатики под смех класса в воспитательных целях бьет ремнем провинившегося школьника. Родители не против, но прокуратура начала проверку.

«Прокуратура Усть-Лабинского района начала проверку обстоятельств инцидента с избиением школьника ремнем учителем информатики», – сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

Ролик попал в соцсети, затем его разместило Kub Mash. Видно, как мужчина крупной комплекции со всего размаха бьет подростка кожаным ремнем по ягодицам. Школьник разворачивается лицом к агрессору и говорит, что ему больно. Педагог обещает бить не сильно и заставляет снова встать к нему спиной. Одноклассники жертвы в это время с интересом наблюдают за происходящим, а некоторые смеются.

Как позже стало известно, мужчина из видео – экс-учитель информатики, завуч школы №4 Усть-Лабинска. Сообщается, что родители мальчика не против воспитательных мер, пишет «Коммерсант». Также известно, что после начала проверки учителя уволили.

Ранее «ФедералПресс» писал, что спецоперация продолжается, США до сих пор не передали Киеву ракеты для удара по Крыму.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.