Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Блогер назвал минусы отдыха в Анапе

Анапа в 2022 году выглядит так
Анапа в 2022 году выглядела так

АНАПА, 31 января, ФедералПресс. Блогер опросил знакомых, отдыхавших в Анапе, и разместил свою заметку на платформе «Дзен». В ней он объясняет, почему не надо ехать на этот курорт.

«Пугают не высокие цены, а необоснованно завышенные. Возможно, если бы за эти деньги человек получал действительно качественную продукцию и первоклассный сервис, то расставаться с деньгами было бы не жалко», – сообщается в блоге «Мой автодом».

К минусам курорта опрошенные отнесли качество сервиса, транспортную доступность, питание в столовых, уборку пляжей и неприятный запах от воды, низкий уровень гостеприимства отельеров.

Опрошенные отдыхали на курорте в 2019 году, также некоторые отзывы блогер нашел в интернете. Сам блогер в Анапе был в детстве, но решил больше не посещать курорт, с этой целью написал длинный пост. Комментаторы согласились с ним и посоветовали не приезжать.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто купит горнолыжный курорт Архыз.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.