Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Пресс-секретарь МакSим объяснила, почему певице стало плохо во время концерта в Сочи

певица максим
Артистке пришлось обратиться к врачам

СОЧИ, 19 марта, ФедералПресс. Певица Марина Абросимова, более известная под творческим псевдонимом МакSим, покинула сцену во время выступления в Розе Хутор в Сочи. Ее пресс-секретарь Яна Богушевская прокомментировала ситуацию.

«Марине стало плохо. <...> Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа – дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит», – заявила она.

Богушевская предположила, что организм певицы дал сбой из-за сложного расписания. У МакSим было много съемок и несколько десятков концертов подряд. Представитель артистки добавила, что после случившегося той пришлось обратиться к врачам.

Концертный директор певицы Павел Назаров в разговоре с порталом Super отметил, что все билеты действительны к возврату по месту приобретения. Дальнейшие концерты в рамках тура «Я буду жить» состоятся.

В 2021 году МакSим пережила тяжелую болезнь. Она несколько месяцев находилась в больнице, куда попала с двусторонней пневмонией. При этом несколько недель артистка была в искусственной коме.

Ранее «ФедералПресс» писал, что врач назвал реальную болезнь Костомарова.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.