Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В «Сириусе» стартовал марафон конкурса «Большая перемена»

Сириус Сочи
Участники поделятся опытом друг с другом

СОЧИ, 27 марта, ФедералПресс. В Сириусе стартовал «Марафон первых», в рамках которого состоится запуск четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Марафон продлится до 28 марта.

«Наш «Марафон Первых» в очередной раз продемонстрирует всей стране глубину и безграничность таланта нашей молодежи», – заявил председатель правления Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Григорий Гуров.

В рамках марафона более 2000 школьников и студентов, а также 1000 педагогов, чьи ученики стали победителями «Большой перемены», поделятся своими историями успеха, представят свои проекты.

Образовательная программа марафона включает мотивационные сессии, дискуссии и мастер-классы по всем 12 направлениям «Движения первых» и «Большой перемены».

Ранее «ФедералПресс» писал, какие события пройдут на юге России в 2023 году, и публиковал календарь самых значимых мероприятий.

Фото: АНО Россия – страна возможностей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.