ТЕМРЮК, 25 июня, ФедералПресс. Жители Темрюкского района просят сделать на заправках колонки для местных. Все из-за крымчан, которые едут на материк за бензином.
«Можно ли сделать определенные колонки для местных жителей?» – задаются вопросом автомобилисты.
Речь идет об АЗС, которые расположены рядом с Крымским мостом, по которому разрешили провозить в салоне и багажнике 200 литров любой жидкости, в том числе и бензина.
Как отмечают местные жители Темрюкского района, на АЗС, где разрешено заливать топливо в канистры и нет ограничений по количеству литров в один автомобиль, приходится ждать, пока машины с 82 регионом не просто заправятся, но и зальют сверху 200 литров.
Ранее «ФедералПресс» собрал мнения о реальной обстановке в Крыму.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин


