Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В ДТП, устроенном пьяной автовладелицей под Красноярском, пострадала ее дочь

В отношении автомобилистки составили сразу несколько административных протоколов
В отношении автомобилистки составили сразу несколько административных протоколов

КРАСНОЯРСК, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Дорожные полицейские задержали нетрезвую автомобилистку, устроившую ДТП на дороге Еловое – Минино. В дорожном происшествии пострадала 9-летняя дочь автовладелицы.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по краю, 40-летняя женщина, управляя в нетрезвом состоянии автомобилем «Тойота», выехала на встречную полосу и столкнулась с «Хондой». Травмы получила 9-летняя дочь, автовладелицы, которую та перевозила без специальных удерживающих устройств. Сама автомобилистка не пострадала. 

В ее отношении сотрудники ДПС составили несколько административных протоколов: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за перевозку пассажира, не пристегнутого ремнями безопасности, за перевозку ребенка без детского удерживающего устройства, за выезд на полосу встречного движения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.