РЯЗАНЬ, 17 января, ФедералПресс. В Рязани в декабре 2025 года был зарегистрирован 91 новорожденный: 51 мальчик и 40 девочек. Таковы данные МФЦ при городском перинатальном центре. Самыми популярными именами стали Варвара и Михаил.
Среди девочек самым популярным именем стало Варвара. На втором месте расположились Екатерина и Ева, а третье место поделили Ксения, Полина, Василиса, Ярослава, Яна и Валерия. В список редких женских имен вошли Аврора, Аделина, Николь, Регина, Кира, а также Евгения, сообщает портал «Рязанские новости».
У мальчиков первое место занял Михаил, следом идут Иван и Максим. Среди необычных мужских имен отмечены Эрнест, Захар, Герман, Семен, Ростислав, а также Борис, Василий и Николай.
«ФедералПресс» писал о том, что с 12 января в Рязани стартовал процесс записи в детей в летние оздоровительные лагеря.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Светлана Возмилова


