Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

На жительницу Красноярска напали в роддоме с бейсбольной битой, чтобы забрать ребенка

КРАСНОЯРСК, 1 декабря, ФедералПресс. Нападавшую ждал сообщник

32-летняя жительница Красноярска чуть не лишилась новорожденного ребенка прямо в роддоме. Она несла малыша на руках по коридору больницы. На нее напала незнакомка и начала избивать ее бейсбольной битой, чтобы отнять малыша.


От удара по голове мать новорожденного потеряла сознание, но даже в этом состоянии не выпустила малыша. Набежал персонал и похитительница скрылась, - отмечает сайт НТВ. В настоящее время ГСУ СК РФ ведет розыск нападавшей. Как выяснилось, женщину в тот день постоянно видели возле палат. Но охрана роддома этот факт не заметила.

Сейчас изучают медкарты всех пациенток, которые могли затаить злобу на акушеров, и в первую очередь женщин, недавно потерявших детей. В СК не также исключают, что пара могла действовать по чьему-то заказу. Им уже удалось установить, что у нападавшей был напарник, который ожидал ее в холле, через который выписывают мам с детьми.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.