Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

На месте прорыва теплотрассы в Красноярске автомобиль ушел под землю

Потоком воды размыло грунт, и вместе с провалившимся асфальтом в яму ушел автомобиль
Потоком воды размыло грунт, и вместе с провалившимся асфальтом в яму ушел автомобиль

КРАСНОЯРСК, 22 октября, ФедералПресс. 22 октября, ночью, в Красноярске на улице Мичурина, автомобиль провалился в яму с горячей водой. Причиной стала авария на теплотрассе.

Из-за прорыва трубы на теплотрассе по улице Мичурина в Красноярске, потоком воды размыло грунт, и вместе с провалившимся асфальтом в яму ушел автомобиль Ниссан. Еще две машины оказались в опасной близости от провала, но их удалось эвакуировать. Учитывая позднее время суток никто, не пострадал.

Между тем как отметили в ГИБДД, владельцы авто устроили на этом месте несанкционированную парковку, автомобили каждую ночь владельцы оставляют прямо на проезжей части.

Как сообщают коммунальные службы до окончательного устранения аварии, 26 многоэтажек будут отапливаться по временной схеме. Как уже известно, теплосети прошли обследование этой осенью и по заключению комиссии могли эксплуатироваться до 2023 года.

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.