Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В аварии с микроавтобусом из Томска пострадали восемь человек

В Красноярском крае микроавтобус из Томска упал в кювет
В Красноярском крае микроавтобус из Томска упал в кювет

ЕРМАКОВСКОЕ, 27 октября, ФедералПресс. В Красноярском крае микроавтобус из Томска съехал в кювет. В аварии пострадали восемь человек.

Под селом Ермаковым Красноярского края небольшой автобус Toyota Hiace, который направлялся из Томска в столицу Тувы по федеральной трассе Р-257 «Енисей», утром съехал в кювет, где опрокинулся. Как предварительно установили сотрудники ГИБДД, водитель не справился с управлением, передает пресс-центр красноярской полиции.

В опрокинувшемся автобусе ехали 17 пассажиров. При ДТП семь человек и сам водитель получили различные травмы и ушибы. Пострадавших отправили в ермаковскую больницу. Сейчас на месте аварии продолжают работать правоохранители. Они выясняют все подробности инцидента.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что под Томском легковушка столкнулась с фурой, в аварии погибли два пассажира. В селе Каргасок владелец иномарки протаранил две опоры ЛЭП.

Фото: пресс-служба управления МВД по Красноярскому краю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.