Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Под Томском в аварии с фурой погибли пассажиры легковушки

В Томской области при ДТП погибли два человека
В Томской области при ДТП погибли два человека

ТОМСК, 25 сентября, ФедералПресс. Недалеко от Томска иномарка столкнулась с фурой. Пассажиры легкового автомобиля скончались. Полиция ищет очевидцев происшествия.

Рано утром около села Калтай при подъезде к Томску произошло ДТП. На дороге столкнулись легковая машина Toyota и грузовик Hino. При ДТП фура съехала с дороги, а иномарка опрокинулась. В аварии погибли оба человека, находившиеся в салоне Toyota. Они скончались на месте происшествия. 40-летнего водителя грузовика госпитализировали в больницу, сообщает томская ГИБДД.

Сейчас полицейские устанавливают подробности произошедшего и ищут очевидцев аварии.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Карасуком «Лада» неожиданно врезалась в фуру. На месте скончались пассажиры легковушки. В Алтайском крае при столкновении с грузовиком погибли пятеро. На Пашинском объезде в Новосибирском районе обошлось без жертв. Дальнобойщик подрезал легковой автомобиль, который выехал на встречку и столкнулся с автобусом.

Фото: управление МВД по Томской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.