Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

На трассе под Красноярском легковушка протаранила бензовоз: есть жертвы

Скорая помощь
В больницу доставлены четыре пассажира ВАЗа

КРАСНОЯРСК, 18 августа, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства смертельной аварии, которая произошла в Емельяновском районе. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

«По предварительным данным, водитель ВАЗ ехал со стороны поселка Березовка в сторону Емельяново. При развороте в обратном направлении он столкнулся с бензовозом. В итоге водитель легкового автомобиля скончался на месте», – сообщили в пресс-службе МВД.

В полиции добавили, что четыре пассажира ВАЗа доставлены в больницу. Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, а на этом участке дороги движение осуществляется реверсивно по одной полосе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другой аварии, которая произошла накануне в Бурятии. Автобус с вахтовиками сорвался с высоты. К счастью обошлось без жертв. Из 14 человек, пострадавших в аварии, девять человек были госпитализированы в Еравнинскую центральную районную больницу с травмами средней тяжести, остальные – отпущены в вахтовый поселок под наблюдение сотрудников медпункта.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.