Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Девушка открыла стрельбу в детсаду Красноярска

Стельба
На месте работает следственно-оперативная группа полиции

КРАСНОЯРСК, 28 марта, ФедералПресс. В одном из детских садов столицы Красноярского края произошло ЧП. Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, девушка ворвалась в дошкольное учреждение с ружьем и выстрелила в стену.

«Девушка проникла в здание детского сада сегодня днем. Находясь внутри помещения, она произвела выстрел из ружья, которое принесла с собой. Один из работников детского сада сумел задержать правонарушительницу и удерживал ее до приезда сотрудников Росгвардии», – рассказали в полиции.

В ведомстве корреспонденту «ФедералПресс» уточнили, что в результате ЧП никто не пострадал. На месте работает следственно-оперативная группа полиции, а нападавшая девушка доставлена в отдел для дальнейших разбирательств. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что накануне в центре уральской столицы неизвестный открыл стрельбу в баре. Один из посетителей был ранен.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.