Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Подростки из Дудинки несколько месяцев избивали школьника

Школьник
Подростки на профилактическом учете не состоят

КРАСНОЯРСК, 3 февраля, ФедералПресс. Трое подростков из Дудинки на протяжении трех месяцев избивали мальчика, а все происходящее снимали на видео. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Во время мониторинга Сети полицейские обнаружили видеоматериал, на котором группа подростков наносит телесные повреждения школьнику. Потерпевшим оказался тринадцатилетний мальчик из Дудинки. Участниками конфликта оказались трое жителей в возрасте 13,15, 17 лет, а также 16-летний житель Норильска», – сообщили в полиции.

Ребенка избивали несколько месяцев, но он ничего не рассказывал родителям. Известно, что подростки на профилактическом учете в ПДН не состоят. Следователи по факту случившегося ЧП возбудили уголовное дело. Родителей подростков привлекли к административной ответственности.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ачинске трое подростков жестоко избили одноклассника. Пострадавшему угрожали, если тот расскажет своим родителям, то ему будет еще хуже.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.