Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Маленький мальчик выпал из окна в Ачинске, пока его родители спали

Скорая помощь
Ребенок сначала кидал игрушки из окна, а потом выпал сам

АЧИНСК, 29 мая, ФедералПресс. В одном из многоквартирных домов Ачинска произошло ЧП. Из окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома, выпал маленький мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«Инцидент произошел накануне вечером. Пока родители спали, ребенок влез на подоконник и самостоятельно открыл окно. Сначала он кидал игрушки, а потом выпал сам. По данному факту поводится проверка», – рассказали в пресс-службе.

По предварительным данным, все произошло, пока мать укладывала спать младшего ребенка. Она заснула, а отец прилег отдохнуть в другой комнате и тоже уснул. В итоге мальчик остался на некоторое время без присмотра. В ведомстве уточнили, что скорую помощь вызвали соседи, которые стали невольными свидетелями ЧП. Малыш выжил, и сейчас он находится в больнице. После установления всех обстоятельств будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Екатеринбурге восьмилетний школьник выпал из окна третьего этажа, когда попытался запустить самодельный парашют. После падения пострадавший сломал ногу и повредил позвоночник. С травмами его увезли на скорой в больницу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.