Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Урае ребенок выпал из окна

Скорая
В Урае скорая привезла в больницу 8-летнего ребенка

УРАЙ, 5 мая, ФедералПресс. В Урае из окна четвертого этажа выпал мальчик, ребенок облокотился на москитную сетку. Прохожие вызвали скорую, пострадавшего увезли в больницу.

«Мальчик облокотился на москитную сетку, она не выдержала, и ребёнок полетел вниз», – говорится в сообщении в телеграм-канале «Осторожно | Югра».

Происшествие случилось в Урае, ребенок выпал из окна квартиры на четвертом этаже. На помощь мальчику поспешили прохожие. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи. Ребенку оказали первую помощь и увезли в больницу. 8-летний мальчик получил тяжелые травмы. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что в Лянторе из окна многоэтажного дома выпала 15-летняя девушка, при падении она ударилась о металлический пандус. От полученных травм школьница скончалась на месте, следователи выясняют обстоятельства происшествия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.