Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Под Красноярском спасатели нашли тело баскетболиста Антона Петухова

Спасатели
Парень пропал в ночь на 30 декабря 2023 года

КРАСНОЯРСК, 19 марта, ФедералПресс. Тело баскетболиста клуба «Барнаул» Антона Петухова, который пропал в преддверии новогодних праздников, обнаружили в Емельяновском районе. Об этом сообщили в центре «Поиск пропавших детей имени Оксаны Василишиной».

«Тело обнаружили в Емельяновском районе сегодня утром, в районе села Частоостровское», – сообщили в центре.

В региональном главке МВД корреспонденту «ФедералПресс» уточнили: по предварительным данным, это парень 2003 года рождения, который пропал в конце прошлого года.

Напомним, что 20-летний баскетболист пропал в ночь на 30 декабря прошлого года. В региональном главке МВД тогда сообщили, что спортсмен упал в Енисей с Октябрьского моста в столице Красноярского края. Последние годы он выступал за московский ЦСКА.

Ранее «ФедералПресс» передавал, что в минувшие выходные в Кургане во время соревнований под эгидой областного управления физкультуры и спорта умер лыжник из Екатеринбурга.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.