Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Троих малолетних детей жестоко закололи в Сибири: подозревают мать

Арест
Женщину задержали

КРАСНОЯРСК, 14 апреля, ФедералПресс. В Канске задержали 29-летнюю женщину, которую подозревают в убийстве троих малолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по региону.

«Женщину задержали после убийства трех ее детей, найденных с рублеными ранами», – уточнили в ведомстве.

По данным следственного комитета, раны у детей обнаружены по всему телу. Следователи возбудили уголовное дело, сейчас решается вопрос о заключении ее под стражу. На месте работают криминалисты, собираются доказательства. Следователи назначат и проведут необходимые экспертизы.

Самому младшему погибшему мальчику было 7 месяцев, девочке 4 года, а старшему ребенку 8 лет.

Напомним, школьницу под Новосибирском сектанты запоили водой до смерти. Перед этим ее несколько дней морили голодом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.