Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Сенатор Андрей Клишас доволен ходом голосования в Норильске

НОРИЛЬСК, 1 июля, ФедералПресс. Нарушений на голосовании по поправкам в конституцию, в Норильске не зафиксировано. Об этом заявляет сенатор от Красноярского края Андрей Клишас.

Явка в норильском промышленном районе составляет порядка 3/4 от числа избирателей. Об этом заявил сенатор от Красноярского края Андрей Клишас. По его словам, серьезных нарушений при голосовании не наблюдается.

«Норильск активно голосует, явка в уже около 75%. Люди верят, что поправки повлияют на их жизнь. Нарушений наблюдателями не отмечено», - сообщил сенатор.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 1 июля – заключительный день голосования за поправки в конституцию. В Сибирском федеральном округе лидером по явке пока является республика Тыва, там по данным республиканского избиркома проголосовало свыше 93% жителей. Иркутская область показала самый низкий результат – на 18 часов по местному времени проголосовали 41% жителей Приангарья.

Фото: norilsk-city.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.