Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Задержанный вице-спикер заксобрания Красноярского края попал в больницу

Больница
О состоянии заместителя председателя пока не известно

КРАСНОЯРСК, 22 декабря, ФедералПресс. Вице-спикер Законодательного собрания Красноярского края Сергей Натаров, который был задержан правоохранительными органами, госпитализирован. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.

«Сергей Васильевич сейчас в БСМП с подозрением на инфаркт», – сообщил представитель пресс-службы регионального отделения партии.

В региональном отделении добавили, что пока неизвестно, в каком состоянии находится экс-депутат Госдумы. Врачи проводят необходимое обследование.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что вице-спикер заксобрания Красноярского края Сергей Натаров был задержан накануне и доставлен в изолятор временного содержания. По одной из версий, это связано с уголовным делом его сына Антона Натарова, который подозревается в мошенничестве с бюджетными средствами на закупку угля для нужд администрации города Игарки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.