Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Следователи задержали вице-председателя красноярского парламента

Сергей Натаров
Сергей Натаров был избран в законодательное собрание края в сентябре

КРАСНОЯРСК, 22 декабря, ФедералПресс. Сотрудники Центрального аппарата Следственного комитета накануне задержали заместителя председателя заксобрания Красноярского края Сергея Натарова. Об этом сообщают источники в правоохранительных службах.

«С Сергеем Натаровым проводятся следственные действия. Более подробной информацией пока не обладаю», – отметил источник «ФедералПресс» в региональном отделении партии.

В пресс-службе партии между тем сообщили, что не располагают информацией о задержании Сергея Натарова.

По неподтвержденным данным, задержание зампредседателя регионального парламента может быть связано с уголовными делами, фигурантом в которых является его сын, бывший советник губернатора Красноярского края Антон Натаров. Его обвиняют в экономических преступлениях. В управлении следственного комитета «ФедералПресс» пока никак не прокомментировали ситуацию.

«Информацией о задержании Сергея Натарова не владею», – заявила сотрудница пресс-службы следственного управления.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Сергей Натаров на выборах в сентябре нынешнего года был избран в законодательное собрание края, где занял пост вице-спикера.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.