Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Из мэрии Красноярска уходит глава департамента

Отставка
Чиновник работал в мэрии с ноября прошлого года

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. В администрации столицы Красноярского края произошли кадровые изменения. Об этом сообщили в мэрии.

«В соответствии с распоряжением администрации Красноярска Веретельников Дмитрий Николаевич уволен с замещаемой должности муниципальной службы руководителя департамента градостроительства», – говорится на сайте мэрии.

В администрации пояснили, что руководитель департамента покинул занимаемый пост по собственному желанию. Известно, что чиновник устроился на работу в мэрию краевой столицы в ноябре прошлого года, но в итоге не проработал на посту руководителя и полугода.

Дмитрий Веретельников родом из Красноярска. В 2003 году он окончил Красноярский государственный технический университет по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», а в 2007 году получил диплом юриста в Сибирском федеральном университете. Большая часть его трудовой карьеры связана с муниципальной службой.

Ранее «ФедералПресс» писал, что летом прошлого года ушел в отставку по личным причинам уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Станислав Заблоцкий. Тогда сообщалось, что он переезжает в другой город.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.