Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Нейросеть предсказала, как изменится жизнь красноярцев с приходом нового губернатора

Возможны корректировки таких проектов, как строительство метро в Красноярске, «Енисейская Сибирь» и «Поздеев Центр»
Новый губернатор может пересмотреть проекты, запущенные предыдущим правительством

КРАСНОЯРСК, 25 апреля, ФедералПресс. Основными приоритетами недавно назначенного врио губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на новом посту станут развитие экономики, социальной сферы и культуры, улучшение качества жизни людей, повышение эффективности работы госорганов и укрепление законности. Такой прогноз сгенерировала нейросеть ChatGPT по запросу «ФедералПресс».

«Как только Михаил Котюков стал временно исполняющим обязанности губернатора Красноярского края, он начал активно заниматься решением приоритетных задач. Он обратил внимание на развитие экономики и социальной сферы региона, а также на улучшение качества жизни жителей. Он также стал работать над повышением эффективности работы государственных органов и укреплением законности», – говорится в ответе ChatGPT.

Нейросеть также отметила, что возможны изменения в составе правительства региона, однако губернатор может сохранить наиболее компетентных и опытных министров в своем правительстве, чтобы обеспечить стабильность работы правительства.

Кроме того, согласно анализу нейросети, возможны корректировки таких проектов, как строительство метро в Красноярске, «Енисейская Сибирь» и «Поздеев Центр».

«Новый губернатор может пересмотреть проекты, запущенные предыдущим правительством, и может внести изменения в них в зависимости от своих приоритетов и целей», – резюмирует ChatGPT.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что врио губернатора Красноярского края назначен Михаил Котюков и рассказал, что о нем известно. Накануне новый глава края принял отставку правительства, однако большинство его членов продолжит исполнять обязанности до формирования нового кабинета.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.