Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Вице-губернатором Красноярского края назначен бывший сенатор Семенов

Валерий Семенов
Валерий Семенов будет заниматься вопросами взаимодействия с органами федеральной власти в целях продвижения интересов Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 29 мая, ФедералПресс. Пост вице-губернатора занял экс-сенатор Совета Федерации от Красноярского края Валерий Семенов. Об этом сообщил телеграм-канал регионального правительства.

«Он будет заниматься вопросами взаимодействия с органами федеральной власти в целях продвижения интересов Красноярского края»,– говорится в сообщении.

До недавнего времени Валерий Семенов был сенатором в Совете Федерации и ушел в отставку 24 мая. В сенате он был членом комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что выпускники «Школы губернаторов» прокомментировали новое назначение врио главы Красноярского края.

Фото: Federation Council of Russia / Flickr.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.