Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярская команда КВН «Так-то» вышла в финал высшей лиги

КРАСНОЯРСК, 15 октября, ФедералПресс. В эфир программа с выступлением команды СФУ вышла вчера, 14 октября, сама игра состоялась 13-го.

Вчера, 14 октября, на Первом канале в эфир вышла запись первой полуфинальной игры высшей лиги КВН. В первом полуфинале участвовали пять команд. В финал вышли две.

Команда Сибирского федерального университета «Так-то» стала финалистом высшей лиги КВН. Красноярцы заняли в полуфинале второе место, отстав от лидера, команды из Твери «Плюшки имени Ярослава Мудрого», всего на одну десятую балла (у победителей - 13,9 балла, у обладателей второго места - 13,8).

Команда КВН«Так-то», по данным портала «КВН для всех», была названа открытием 2017 года: в этом году«Так-то» впервые участвовала в Премьер-лиге КВН, и в первом же сезоне стала ее вице-чемпионом.

С 2018 года команда играет в высшей лиге КВН. В июле«Так-то» стала победительницей традиционного музыкального фестиваля КВН«Голосящий КиВиН», а теперь - и финалистом, в первый же свой сезон в высшей лиге.

Фото: пресс-служба СФУ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.