Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске начал работу контакт-центр Универсиады

КРАСНОЯРСК, 14 января, ФедералПресс. Контакт-центр действует на базе Сибирского федерального университета.

В Красноярске на базе СФУ начал работу единый контакт-центр XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Его сотрудники будут предоставлять всем, кто в этом заинтересован, исчерпывающую информацию о Всемирных студенческих играх. Они расскажут о видах спорта, включенных в программу Универсиады, о расписании тестовых и основных соревнований, правилах аккредитации, расположении объектов Игр и о том, как до них добраться. Кроме того, во время соревнований в контакт-центре можно будет узнать результаты состоявшихся состязаний.

Звонки принимаются не только из России, но и из-за рубежа. Бесплатный номер для жителей России:+7 800 707-20-19; для зарубежных звонков:+7 391 222-20-19.

Все операторы контакт-центра Универсиады-2019 владеют английским и китайским языками. Сейчас контакт-центр работает с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов по местному времени, а с 4 февраля перейдет на круглосуточный режим работы. Действовать контакт-центр будет до 20 марта 2019 года, то есть он проработает еще неделю после того, как закончится Универсиада.

Вопросы об Играх можно задать не только по телефону, но и в режиме онлайн, через специальную форму на сайте Универсиады-2019.

Фото: СФУ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.