Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Мэр Красноярска прочитал новогодний стишок на фестивале «Арт-елка»

елка в Красноярске
Мэр пришел на елку, прочел стишок, и получил конфетку от Снегурочки.

КРАСНОЯРСК, 24 декабря, ФедералПресс. Сергей Еремин посетил новогодний арт-объект фестиваля радио «Серебряный дождь», встретился с Дедом Морозом и Снегурочкой, прочитал новогодний стишок и выложил видеосъемку этих событий в своем аккаунте в Instagram.

Мэр Красноярска Сергей Еремин посетил одну из 11 новогодних елок, которые вот уже второй год устраивает радио «Серебряный дождь» накануне Нового года. Зайдя в «избушку Деда Мороза», Сергей Еремин встретился с актерами, играющими Деда Мороза и Снегурочку и, словно маленький ребенок, прочел им новогоднее стихотворение. За что удостоился похвалы от лицедеев. А Снегурочка подарила мэру Красноярска конфету.

«Сегодня пригодился новогодний стишок, который на днях учили с дочками. Во время прогулки по центру города посетил необычную елку – настоящий дом Деда Мороза. Там и рассказал стихотворение, получив от Снегурочки конфету в подарок. Прямо как в детстве», – сообщил Сергей Еремин.

Видеозапись этого события была выложена в аккаунте Сергея Еремина в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Еремин (@eremin__krsk) 23 Дек 2019 в 4:57 PST

Фото: мэрия Красноярска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.