Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

На трассе в Красноярском крае восстановили движение после схода лавины

Дорогу после схода лавины расчистили от снега
Дорогу после схода лавины расчистили от снега

КРАСНОЯРСК, 6 февраля, ФедералПресс. В Курагинском районе Красноярского края сняты ограничения и движения восстановлено.

В Курагинском районе после схода снежной лавины расчищена автомобильная трасса. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МЧС по региону, на данный момент проезд открыт и движение восстановлено. В управлении отметили также, что пострадавших нет.

Кроме того, на трассе «Глубокий обход города Красноярска», которая была перекрыта из-за массового ДТП, также восстановлено движение. Нынешним утром там произошло семь аварий с участием 29 автомобилей.

Отметим, что на юге Красноярского края установилась теплая погода. По данным краевого ГУ МЧС в горных районах лавиноопасно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из-за тумана на 14-м километре федеральной автотрассы в Красноярском крае произошло семь ДТП. В авариях пострадали два человека.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.