Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Слет красноярских студотрядов проведут дистанционно

Предусмотрена также отдельная образовательная программа, развлекательные интерактивные проекты, фестиваль отрядной песни
Предусмотрена также отдельная образовательная программа, развлекательные интерактивные проекты, фестиваль отрядной песни

КРАСНОЯРСК, 14 сентября, ФедералПресс. Слёт студенческих отрядов Красноярского края в нынешнем году впервые пройдет в дистанционном формате. Мероприятие намечено на 15-18 сентября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Итоги работы ушедшего лета активисты будут подводить на площадке «Студоряды KRSK» в Youtube и в группе «Новости #ККСО» во Вконтакте. Предусмотрена также отдельная образовательная программа, развлекательные интерактивные проекты, фестиваль отрядной песни, конкурс короткометражных сериалов, фотографий и эссе. Победители творческих конкурсов будут награждены 20 сентября, когда стартует спартакиада студотрядов почти по десятку видов спорта.

«Слёт студенческих отрядов – одно из ключевых и в этом году особенно долгожданных мероприятий. В рамках онлайн-формата мы постарались создать как можно больше площадок для всестороннего развития студентов и полноценно погрузить их в атмосферу и культуру движения», - прокомментировал глава краевых студенческих отрядов Андрей Федотов.

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.