Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске ищут строителей для Высокогорского моста

Чертеж
Работа осуществляется вахтовым методом

КРАСНОЯРСК, 25 марта, ФедералПресс. В Красноярске открылись вакансии для квалифицированных специалистов на строительство самого северного моста на Енисее. Об этом сообщает краевая служба занятости.

«Филиалу АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-36» требуются сотрудники для строительства Высокогорного моста. Работа осуществляется вахтовым методом», – рассказали в службе занятости.

Предприятию требуются монтажники стальных и железобетонных конструкций, бетонщики 3-4 разряда, электросварщики ручной сварки 5-6 разряда, а также повара 4-5 разряда. Известно, что для сотрудников предусмотрены полный социальный пакет, жилье, а также доставка до рабочего места, питание и спецодежда.

Новый мост строится в рамках инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь», который инициировал губернатор Красноярского края Александр Усс.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что оставшиеся опоры Высокогорского моста на севере Красноярского края начнут возводить в мае нынешнего года. Общая стоимость работ порядка 8 млрд рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.