Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске прошел праздник для детей из кризисного центра

Мероприятие включало конкурсы, соревнования и развлекательные квесты
Мероприятие включало конкурсы, соревнования и развлекательные квесты

КРАСНОЯРСК, 1 июня, ФедералПресс. В красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» прошло празднование Дня защиты детей для подопечных кризисного центра и благотворительных фондов. Организатором мероприятия выступило местное отделение «Единой России».

«Мы стараемся не подвести детей и их родителей, сделать этот день поистине незабываемым. Очень здорово, что сегодня наши коллеги и единомышленники из «Единой России» помогают организовать праздничное мероприятие для детишек из незащищенных семей, из многодетных семей, для тех, кому эти праздники действительно нужны и важны», – прокомментировал директор парка Алексей Горбань.

Празднование собрало около 220 участников. Это дети с мамами, которые подверглись насильственным действиям и вынуждены проживать в кризисном центре «Дом матери», а также дети из социально неблагополучных семей – подопечные благотворительного фонда «Поддержка». Мероприятие включало конкурсы, соревнования и развлекательные квесты.

Фото: пресс-служба регионального отделения «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.