Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Где в Красноярске установят новогодние елки

Новогодние елки обойдутся мэрии Красноярска в миллионы рублей
Новогодние елки обойдутся мэрии Красноярска в миллионы рублей

КРАСНОЯРСК, 3 ноября, ФедералПресс. В разных районах Красноярска установят семь елок высотой 12,5–17 метров. Власти заплатят за установку и обслуживание конструкций 13,6 млн рублей, следует из материалов сайта госзакупок.

«Место выполнения работ: город Красноярск, по адресам: Центральный район, сквер им. Чернышевского; Кировский район, ул. Павлова, 21 и сквер «Каменный городок» по ул. Щорса, д. 55; Железнодорожный район, парк им. Гагарина; Октябрьский район, сквер «Серебряный»; Свердловский район, площадь имени Я. Свердлова (60 лет Октября, 46); Ленинский район, ДК имени Первого мая», – сообщается в документах.

Установить новогодние елки подрядчику нужно будет до 18 декабря, обслуживать – до 15 февраля 2022 года, демонтировать – до конца февраля.

Заявки на конкурс уже не принимаются. Итоги аукциона заказчик подведет 8 ноября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Татышев-парке Красноярска установят елку высотой с 22-этажный дом. Ее обслуживание обойдется в миллионы рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.