Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

VK организовал бесплатную фотосессию для влюбленных в Красноярске

Площадкой для фотосессии стала центральная набережная Енисея
Площадкой для фотосессии стала центральная набережная Енисея

КРАСНОЯРСК, 8 июля, ФедералПресс. В Красноярске прошла акция с бесплатной фотосессией в честь Дня семьи, любви и верности для всех влюбленных пар города. Ее организатором выступила площадка VK.

«Изображения можно будет скачать на следующий день в сообществах «VK Праздники» и «ОК Праздники» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Фотографы также будут снимать на аппараты моментальной печати, любая пара или семья сможет сразу получить памятную карточку в брендированной рамке», – рассказали в компании.

25a30c4ce1928066724a5bbbd4d85b44.jpg

Площадкой для фотосессии стала центральная набережная Енисея. Красноярцы активно откликались на предложение запечатлеть свои отношения на фото. К работе была привлечена известный в городе фотограф Анастасия Казакова.

7d249f75eb1f98a1b2ae0782cfa76d02.jpg

Всего акция VK в этот день охватила 20 городов страны. Помимо Красноярска это Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Калининград, Ростов-на-Дону, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Мурманск, Волгоград, Краснодар, Тюмень, Уфа, Севастополь и Муром.

affd174dd753a733228d7f04e582fe02.jpg

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как прошла фотосессия в других федеральных округах.

Фото: пресс-служба VK

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.